WM 2014 Gruppenphase

Nach unten

WM 2014 Gruppenphase

Beitrag  Admin am Mo 2 Jun 2014 - 14:17



WM 2014 Spielplan - Gruppenphase
DO, 12.6. – 22.00 Uhr (Sao Paulo) Brasilien – Kroatien (Gruppe A)

FR, 13.6. – 18.00 Uhr (Natal) Mexiko – Kamerun (Gruppe A)
FR, 13.6. – 21.00 Uhr (Salvador) Spanien – Niederlande (Gruppe B)
SA, 14.6. – 0.00 Uhr (Cuiaba) Chile – Australien (Gruppe B)

SA, 14.6. – 18.00 Uhr (Belo Horizonte) Kolumbien – Griechenland (Gruppe C)
SA, 14.6. – 21.00 Uhr (Fortaleza) Uruguay – Costa Rica (Gruppe D)
SO, 15.6. – 0.00 Uhr (Manaus) England – Italien (Gruppe D)
SO, 15.6. – 3.00 Uhr (Recife) Elfenbeinküste – Japan (Gruppe C)

SO, 15.6. – 18.00 Uhr (Brasilia) Schweiz – Ecuador (Gruppe E)
SO, 15.6. – 21.00 Uhr (Porto Alegre) Frankreich – Honduras (Gruppe E)
MO, 16.6. – 0.00 Uhr (Rio de Janeiro) Argentinien – Bosnien-H. (Gruppe F)

MO, 16.6. – 18.00 Uhr (Salvador) Deutschland – Portugal (Gruppe G)
MO, 16.6. – 21.00 Uhr (Curitiba) Iran – Nigeria (Gruppe F)
DI, 17.6. – 0.00 Uhr (Natal) Ghana – Vereinigte Staaten (Gruppe G)

DI, 17.6. – 18.00 Uhr (Belo Horizonte) Belgien – Algerien (Gruppe H)
DI, 17.6. – 21.00 Uhr (Fortaleza) Brasilien – Mexiko (Gruppe A)
MI, 18.6. – 0.00 Uhr (Cuiaba) Russland – Südkorea (Gruppe H)

MI, 18.6. – 18.00 Uhr (Porto Alegre) Niederlande – Australien (Gruppe B)
MI, 18.6. – 21.00 Uhr (Rio de Janeiro) Spanien – Chile (Gruppe B)
DO, 19.6. – 0.00 Uhr (Manaus) Kroatien – Kamerun (Gruppe A)

DO, 19.6. – 18.00 Uhr (Brasilia) Kolumbien – Elfenbeinküste (Gruppe C)
DO, 19.6. – 21.00 Uhr (Sao Paulo) Uruguay – England (Gruppe D)
FR, 20.6. – 0.00 Uhr (Natal) Griechenland – Japan (Gruppe C)

FR, 20.6. – 18.00 Uhr (Recife) Costa Rica – Italien (Gruppe D)
FR, 20.6. – 21.00 Uhr (Salvador) Schweiz – Frankreich (Gruppe E)
SA, 21.6. – 0.00 Uhr (Curitiba) Ecuador – Honduras (Gruppe E)

SA, 21.6. – 18.00 Uhr (Belo Horizonte) Argentinien – Iran (Gruppe F)
SA, 21.6. – 21.00 Uhr (Fortaleza) Deutschland – Ghana (Gruppe G)
SO, 22.6. – 0.00 Uhr (Cuiaba) Bosnien-Hercegovina – Nigeria (Gruppe F)

SO, 22.6. – 18.00 Uhr (Rio de Janeiro) Belgien – Russland (Gruppe H)
SO, 22.6. – 21.00 Uhr (Porto Alegre) Algerien – Südkorea (Gruppe H)
MO, 23.6. – 0.00 Uhr (Manaus) Portugal – Vereinigte Staaten (Gruppe G)

MO, 23.6. – 18.00 Uhr (Curitiba) Spanien – Australien (Gruppe B)
MO, 23.6. – 18.00 Uhr (Sao Paulo) Niederlande – Chile (Gruppe B)
MO, 23.6. – 22.00 Uhr (Brasilia) Brasilien – Kamerun (Gruppe A)
MO, 23.6. – 22.00 Uhr (Recife) Kroatien – Mexiko (Gruppe A)

DI, 24.6. – 18.00 Uhr (Natal) Uruguay – Italien (Gruppe D)
DI, 24.6. – 18.00 Uhr (Belo Horizonte) Costa Rica – England (Gruppe D)
DI, 24.6. – 22.00 Uhr (Cuiaba) Kolumbien – Japan (Gruppe C)
DI, 24.6. – 22.00 Uhr (Fortaleza) Griechenland – Elfenbeinküste (Gruppe C)

MI, 25.6. – 18.00 Uhr (Porto Alegre) Argentinien – Nigeria (Gruppe F)
MI, 25.6. – 18.00 Uhr (Salvador) Bosnien-Hercegovina – Iran (Gruppe F)
MI, 25.6. – 22.00 Uhr (Manaus) Schweiz – Honduras (Gruppe E)
MI, 25.6. – 22.00 Uhr (Rio de Janeiro) Ecuador – Frankreich (Gruppe E)

DO, 26.6. – 18.00 Uhr (Brasilia) Portugal – Ghana (Gruppe G)
DO, 26.6. – 18.00 Uhr (Recife) Deutschland – Vereinigte Staaten (Gruppe G)
DO, 26.6. – 22.00 Uhr (Sao Paulo) Belgien – Südkorea (Gruppe H)
DO, 26.6. – 22.00 Uhr (Curitiba) Algerien – Russland (Gruppe H)

Admin

Anzahl der Beiträge : 71
Anmeldedatum : 26.08.11

http://untouchable-pride.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten